На днях делала карбоновый пилинг и хочу поблагодарить мастера Наталью за качественную работу!
По ощущениям после пилинга кожа лица меня долго благодарила 😁будучи очень сухой и привередливой))
Сухость кожи очень часто чувствую, а после пилинга ее вообще не ощущается) наполнилась и увлажнилась) плюс к этому омолодилась 😁 мимические морщинки почти разгладились) поэтому жду следующую процедуру для полного омоложения 😊
К тому же мастер сама по себе очень заботливая) никогда не забывает предложить кофе или чай)) За это отдельная благодарность ❤️
Маргарита Мигурская
18 апреля
отличный мастер! всё качественно, а главное быстро ) отдельно хочу выделить процесс снятия ресниц: наконец-то не лезут пинцетом в веки ) от процесса снятия в восторге! спасибо, буду ходить :)
Алла Королева
23 апреля
Наконец то нашла своего мастера, реснички Супер и брови.
Елена Фролова
9 апреля
Наталья хочу вам сказать огромное спасибо за ваши золотые ручки и высокую квалификацию, уже несколько лет делаю ресницы, перманент губ, бровей, очень довольна, рекомендую всем
Елена Б.
15 мая
На днях делала карбоновый пилинг и хочу поблагодарить мастера Наталью за качественную работу!
По ощущениям после пилинга кожа лица меня долго благодарила 😁будучи очень сухой и привередливой))
Сухость кожи очень часто чувствую, а после пилинга ее вообще не ощущается) наполнилась и увлажнилась) плюс к этому омолодилась 😁 мимические морщинки почти разгладились) поэтому жду следующую процедуру для полного омоложения 😊
К тому же мастер сама по себе очень заботливая) никогда не забывает предложить кофе или чай)) За это отдельная благодарность ❤️
Алла Королева
23 апреля
Наконец то нашла своего мастера, реснички Супер и брови.
Маргарита Мигурская
18 апреля
отличный мастер! всё качественно, а главное быстро ) отдельно хочу выделить процесс снятия ресниц: наконец-то не лезут пинцетом в веки ) от процесса снятия в восторге! спасибо, буду ходить :)
Елена Фролова
9 апреля
Наталья хочу вам сказать огромное спасибо за ваши золотые ручки и высокую квалификацию, уже несколько лет делаю ресницы, перманент губ, бровей, очень довольна, рекомендую всем