Beauty_zone

Салон красоты, Студия перманентного макияжа

О нас

Подарочный сертификат
Парковка
Окрашивание хной
Предварительная запись
Оплата картой
Велопарковка

Каталог

Отзывы

4.9
34 отзыва
Елена Б.
Елена Б.
15 мая
На днях делала карбоновый пилинг и хочу поблагодарить мастера Наталью за качественную работу! По ощущениям после пилинга кожа лица меня долго благодарила 😁будучи очень сухой и привередливой)) Сухость кожи очень часто чувствую, а после пилинга ее вообще не ощущается) наполнилась и увлажнилась) плюс к этому омолодилась 😁 мимические морщинки почти разгладились) поэтому жду следующую процедуру для полного омоложения 😊 К тому же мастер сама по себе очень заботливая) никогда не забывает предложить кофе или чай)) За это отдельная благодарность ❤️
Маргарита Мигурская
Маргарита Мигурская
18 апреля
отличный мастер! всё качественно, а главное быстро ) отдельно хочу выделить процесс снятия ресниц: наконец-то не лезут пинцетом в веки ) от процесса снятия в восторге! спасибо, буду ходить :)
Алла Королева
Алла Королева
23 апреля
Наконец то нашла своего мастера, реснички Супер и брови.
Елена Фролова
Елена Фролова
9 апреля
Наталья хочу вам сказать огромное спасибо за ваши золотые ручки и высокую квалификацию, уже несколько лет делаю ресницы, перманент губ, бровей, очень довольна, рекомендую всем
Елена Б.
Елена Б.
15 мая
На днях делала карбоновый пилинг и хочу поблагодарить мастера Наталью за качественную работу! По ощущениям после пилинга кожа лица меня долго благодарила 😁будучи очень сухой и привередливой)) Сухость кожи очень часто чувствую, а после пилинга ее вообще не ощущается) наполнилась и увлажнилась) плюс к этому омолодилась 😁 мимические морщинки почти разгладились) поэтому жду следующую процедуру для полного омоложения 😊 К тому же мастер сама по себе очень заботливая) никогда не забывает предложить кофе или чай)) За это отдельная благодарность ❤️
Алла Королева
Алла Королева
23 апреля
Наконец то нашла своего мастера, реснички Супер и брови.
Маргарита Мигурская
Маргарита Мигурская
18 апреля
отличный мастер! всё качественно, а главное быстро ) отдельно хочу выделить процесс снятия ресниц: наконец-то не лезут пинцетом в веки ) от процесса снятия в восторге! спасибо, буду ходить :)
Елена Фролова
Елена Фролова
9 апреля
Наталья хочу вам сказать огромное спасибо за ваши золотые ручки и высокую квалификацию, уже несколько лет делаю ресницы, перманент губ, бровей, очень довольна, рекомендую всем

Фото

Контакты

Москва, Илимская улица, 9, стр. 2
Загрузка карты...